Сависаар оптимистично настроен в связи с предстоящими выборами в Европарламент

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар считает, что у старых партий благодаря накопленному за многие годы политическому капиталу имеется явное преимущество перед новыми партиями, поскольку даже если новые силы и обещают более чистую политику, им нечего предъявить в подтверждение этого.
Эдгар Сависаар считает, что у старых партий благодаря накопленному за многие годы политическому капиталу имеется явное преимущество перед новыми партиями, поскольку даже если новые силы и обещают более чистую политику, им нечего предъявить в подтверждение этого. Фото: Эрик Прозес

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар оптимистично настроен в вопросе предстоящих выборов в Европейский парламент, пишет rus.err.ee.

Об этом он заявил, выступая в четверг, 17 апреля, в прямом эфире радио Kuku, отметив, что центристы будут довольны любым результатом.

"Если избиратели дадут нам два места в Европарламенте, то это будет хорошо, а если получим три места, то еще лучше", - уточнил Эдгар Сависаар.

При этом он не сомневается в том, что Центристская партия получит большой урожай голосов.

В то же время спекулировать на тему, как распределятся шесть мандатов в Европарламенте, Сависаар отказался.

Комментарии
Copy
Наверх