Сын Шумахера завоевал первый подиум в своей гоночной карьере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаэль Шумахер.
Михаэль Шумахер. Фото: Ross Land/AP

Пока Михаэль Шумахер борется с тяжелыми последствиями своего падения с лыж минувшей зимой, сын семикратного чемпиона мира делает первые успехи в международном картинге.

15-летний Мик финишировал вторым на этапе картинговой серии WSK Super MasterSeries в итальянском Кастеллетто, передает NEWSru со ссылкой на "Интерфакс".

На этапах ему помогает Петер Кайзер, механик, который работал с Михаэлем Шумахером в самом начале его картинговой карьеры.

Мик выступает под девичьей фамилией свое матери - Беч, не желая подвергаться излишнему давлению из-за знаменитой фамилии своего отца, отмечает f1life.ru.

Михаэль Шумахер в настоящее время все еще находится в госпитале Гренобля, где проходит лечение после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной при падении на горнолыжной трассе. Гонщик более трех месяцев провел в искусственной коме, в начале апреля врачи начали процедуру вывода его из этого состояния.

Комментарии
Copy
Наверх