Андре Виллаш-Боаш: российские футболисты поразили своей техникой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.
Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. Фото: PHIL NOBLE/REUTERS

Главный тренер «Зенита» оценил российских футболистов и рассказал о высокой конкуренции за место в сборной страны.

«Российские футболисты поразили меня своей техникой. Понятно, что в такой стране сложно куда-то пробиться. Но вот, например, Виктор Файзулин, который сам своими силами пробился в состав такой большой команды как «Зенит» и в состав сборной России, доказал, что в этой стране очень талантливые футболисты», - сказал Виллаш-Боаш.

Напомним, Файзулин дебютировал за «Зенит» в 2008-м году в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против испанского«Вильяреала», пишет sovsport.ru.

Официально Андре Виллаш-Боаш был назначен главным тренером «Зенита» 18-го марта. До этого специалист успешно работал с «Порту» в 2010/11-м годах, приведя команду к победе в чемпионате страны, Кубке и Суперкубке Португалии, а также в Лиге Европы УЕФА. После этого португальский тренер работал в английских клубах «Челси» и «Тоттенхэм».

Комментарии
Copy
Наверх