ERGO возместит ущерб, возникший в результате ДТП с участием поезда и грузовика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место трагедии в Раазику.
Место трагедии в Раазику. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Грузовик, по вине которого вчера на железнодорожном переезде Раазику произошло ДТП, был застрахован в компании ERGO, которая обязуется возместить ущерб, возникший в результате ДТП, сообщается в пресс-сообщении фирмы.

Согласно действующему предельному размеру ответственности, компенсация за поврежденное имущество (поезд) не может превышать миллион евро.

Родственникам погибшей пассажирки поезда компенсирует расходы на похороны. Если у погибшей имеются иждивенцы, то они тоже получат компенсацию в связи с потерей кормильца. Также ERGO оплатит расходы на лечение 12 пострадавших в ДТП пассажиров.

«Мы соболезнуем родным погибшей. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь людям в решении их проблем», - сказала руководитель отдела личностного ущерба фирмы Катерина Лепвальтс.

Комментарии
Copy
Наверх