Бумага стерпит все: офисное здание повышает ценность парка и другие «перлы» горуправы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Таллиннская горуправа на своем последнем заседании рассмотрела законопроект детальной планировки, который предусматривает строительство четырехэтажного офисного здания на участке между Вильяндиским и Пярнуским шоссе и улицей Рулли.

Журналисты портала Tallinn City иронизируют над обоснованиями строительства офисного здания и приводят некоторые «аргументы» горуправы в его пользу.

Так, в одном из пунктов указывается, что здание придаст участку современный вид и это будет заметно въезжающим в город. В другом говорится, что здание делает участок более безопасным и будет мотивировать людей активнее пользоваться парком. Ну и наконец, фирма Akukon провела исследование, в котором утверждается, что новое офисное здание защитит отдыхающих от лишнего шума, который идет со стороны Вильяндиского шоссе.  

Комментарии
Copy
Наверх