Российские хоккеисты проиграли сборной Латвии с футбольным счетом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коньки. Иллюстративное фото.
Коньки. Иллюстративное фото. Фото: BRIAN SNYDER/REUTERS

Сборная России уступила в Риге команде Латвии в матче Европейского хоккейного вызова со счетом 0:1. В составе победителей единственную шайбу на 31-й минуте забросил Юрис Шталс. В пятницу эти команды провели между собой первый матч, его выиграли россияне со счетом 3:2, пишет NEWSru.

По словам наставника российских хоккеистов Олега Знарка, наши игроки сейчас находятся под нагрузкой, поэтому сложно давать объективную оценку игре.

"Это всегда проблема, когда мы не забиваем, но и накануне у нас было очень много моментов и тоже была слабая реализация, - передает слова Знарка sportbox.ru. - Это беспокоит, но не очень сильно. В пятницу мы гораздо сложнее играли, а сейчас просто чуть-чуть не хватило. Мы изменим состав перед поездкой в Германию. Сейчас же непросто давать объективную оценку, ведь, опять же, многие под нагрузками. Если их снизить, то они, возможно, будут выглядеть лучше".

Следующий матч в рамках Еврочелленджа российская сборная проведет 24 апреля против команды Германии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх