Эвелин Сепп покинула ряды Центристской партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Сепп
Эвелин Сепп Фото: Viktor Burkivski

Долголетний член Центристской партии и руководитель «Культурного Котла» Эвелин Сепп на прошлой неделе покинула ряды Центристской партии, пишет Postimees.

«Это мое личное решение. У меня нет желания комментировать свои действия», - сообщила Сепп в понедельник BNS. Также она не ответила на вопрос о возможном вступлении в какую-либо другую партию.

Сепп заверила, что ее решение об уходе никак не связано с конкурсом на место руководителя «Культурного Котла». «Мой договор действует до конца мая. В данный момент объявлен конкурс на место руководителя, но, скорее всего, я на эту должность претендовать не буду», - сказала Сепп.

По словам генерального секретаря Центристской партии Прийта Тобала, Сепп вышла из партии, использую портал для предпринимателей, и она не должна обоснововать причины, по которым она покинула ряды партии. «Зашла на портал с помощью ИД-карты, вышла из партии. В данном случае ждать решения руководства партии необязательно, - сказал Тообал BNS. - Мне неизвестно, почему она так решила. Сама Сепп не посчитала нужным объяснить партии свои действия».

Сепп являлась членом Центристской партии с июня 1998 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх