Андрей Полищук купил Центральный рынок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На Центральном рынке
На Центральном рынке Фото: Egert Kamenik.

Фирма Turukaubanduse AS, принадлежащая Андрею Полищуку, стала владельцем земельного участка под Центральным рынком, благодаря преимущественному праву покупки, исходящему из земельной реформы.

Таллиннская кесклиннская управа надеется, что новые владельцы, а Андрей Полищук – этог сын Вадима Полищука, экс-руководителя рынка, превратят рынок в современный торговый и развлекательный центр. Цена сделки, по данным уездной управы, составляет 433 780 евро, пишет Е24.

Как Вадим, так и Андрей Полищук отказались комментировать сделку изданию, в то же время руководитель рынка Рейн Леэмет подтвердил, что Полищуки будут продолжать рыночный бизнес.

«Есть пять решений по развитию земельного участка, относительно которых владельцы сейчас очень активно дискутируют», - сказал Леэмет и добавил, что их проектируют молодые местные архитекторы, сообщает rus.err.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх