Врач сборной России по футболу принял участие в Бостонском марафоне (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марафон. Иллюстративное фото.
Марафон. Иллюстративное фото. Фото: Jim Rogash/AFP

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов принял участие в Бостонском марафоне, который состоялся в понедельник, пишет sovsport.ru.

- Находясь в 6-м коридоре, до линии старта я добрался через 3 минуты 20 секунд… До 15 км никаких проблем, потом схватило икру справа, на 20 км четырехглавую слева и все – всем спасибо, все свободны. Бежал в темпе «до судорог». В итоге 4 раза переходил на шаг, первая половина 1.27, вторая (не смеяться) – 1.45. Итог: 3.12… Марафон очень крутой, им живет весь город. При наличии возможности здесь надо быть… Планирую квалифицироваться в Берлине и уже в 2015 году реабилитироваться! - написал Безуглов на своей странице в соцсети.

Бостонский марафон – один из старейших и престижных марафонских забегов в мире, старейший из проводящихся ежегодно. Отметим, что самое лучшее время в марафоне показал американец эритрейского происхождения Меб Кефлизиги. Он преодолел дистанцию в 42 км за 2 часа 8 минут 38 секунд.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх