Пьяный водитель приговорен к 25 дням ареста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvet Mägi / Virumaa Teataja

В понедельник утром нарвские полицейские поймали на шоссе Таллинн – Нарва нетрезвого водителя. Полиция ходатайствовала об аресте мужчины на 25 дней.

В понедельник, 21 апреля, в ходе рейда нарвские полицейские остановили на 208-м километре шоссе Таллинн – Нарва автобус Mercedes Benz и установили, что водитель, 47-летний Владимир, находится в состоянии алкогольного опьянения.

Владимир и раньше неоднократно наказывался за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, за что ему было назначено наказание в виде общественно-полезных работ.

Полиция ходатайствовала об ареста Владимира. Вируский уездный суд удовлетворил ходатайство и приговорил мужчину к 25 дням ареста, которые он будет отбывать по частям в течение шести месяцев. Также суд на пять месяцев лишил нарушителя водительских прав.

Комментарии
Copy
Наверх