Смотрите: какой производитель удостоился больше всего наград на конкурсе «Лучший эстонский продукт»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

На конкурсе Эстонского союза пищевой промышленности «Лучший эстонский продукт питания» больше всего наград среди предприятий пищевой промышленности удостоился ведущий эстонский производитель продуктов Põltsamaa Felix, получивший один золотой знак, три серебряных знака и одну специальную премию.

Золотой знак за лучший неалкогольный напиток был присужден обогащенным кальцием и витаминами группы B смути Pai Pluss. Те же продукты получили спецпремию – любимчик СМИ.

Серебряный знак в категории «Лучшее овощное изделие» был присужден Домашним маринованным огурцам Põltsamaa с чесноком и листьями черной смородины. Серебряный знак в категории «Лучший соус» был присужден Чесночному соусу Felix, а в категории «Лучшая готовая еда» - Домашней жареной капусте Põltsamaa c вином Põltsamaa Kuldne.

Комментарии
Copy
Наверх