Никто не пришел на помощь женщине, лежавшей на дороге со сломанной ногой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рийна Солман
Рийна Солман Фото: Valimised

Рийна Солман, которая в понедельник вечером переходила дорогу в Кадриорге и повредила ногу, надеялась, что прохожие заметят нуждающегося в помощи человека с коляской, но ни одна из проезжавших мимо машин не остановилась, пишет Tarbija24.

«После падения ощутила жуткую боль, хорошо, что смогла дотолкать коляску к краю дороги, а сама ползла следом, держать за ручку», - поведала Õhtuleht женщина, занимающаяся благотворительностью.

Машины проезжали в метре от нее, женщина надеялась, что когда на светофоре загорится красный свет, кто-то ей поможет. По мнению пострадавшей, очевидно, ее приняли за бездомную, но женщина считает, что это совершенно нечеловечно игнорировать нуждающегося в помощи человека.

Прибывшая на место скорая помощь доставила женщину в больницу, где ей наложили гипс. Солман рада, что все так закончилось, а заодно просит людей не быть такими безразличными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх