Молчание властей заставило воспитателей детского сада готовиться к крайним мерам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Детский сад.
Детский сад. Фото: Laura Oks

Городская управа Нарвы до сих пор не объяснила работникам детского сада "Золотая рыбка" и родителям детей причины сокращения количества групп в этом дошкольном учреждении. 

Информационный вакуум привел к тому, что коллектив детского сада готов к проведению пикетов, сообщает портал Rus.err.ee.

На состоявшейся 23 апреля в детском саду "Золотая рыбка" встрече коллектива дошкольного учреждения с представителями социал-демократов Нарвы Ильей Федоровым и Владимиром Веэво, и руководителем профсоюза шахтеров Владиславом Понятовским, работники детского сада засыпали собравшихся вопросами о планируемой реорганизации.

Ответов на свои вопросы работники детского сада "Золотая рыбка" на этой встрече не услышали, но и социал-демократы, и профсоюз обещали им свою поддержку, как в решении сложившейся непростой ситуации, так и в получении ответов от Отдела культуры Нарвы.  

Комментарии
Copy
Наверх