Отмечайте День Европы 1 мая на площади Вабадузе!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Приходите всей семьей на празднование 10-ой годовщины присоединения Эстонии к Европейскому Союзу в четверг, 1 мая с 11:00 до 16:00!

Веселая развлекательная программа на площади Вабадузе будет длиться весь день. В 11:00 на площади Вабадузе будут делать историческую фотографию, принять участие в съемке которой приглашаются все 10-летние дети.

Также в рамках празднования Дня Европы можно совершить увлекательную прогулку по представительствам иностранных государств, главным призом которой станут подарочные карты для путешествий стоимостью до 1000 евро! Чтобы принять участие, следует получить специальный паспорт в инфопалатке на площади Вабадузе.

Cамые маленькие посетители мероприятия смогут весело провести время на просторной игровой площадке вместе с клоуном Ведру. Можно будет смастерить открытки ко Дню матери, получить воздушные шары и нарисовать веселые рисунки на лицах.

На протяжении всего дня на площади Вабадузе будет открыт рынок ученических фирм, пройдет развлекательная программа на сцене. В 15:00 начнется юбилейный концерт «Пеэтер Оя – 10 лет в Европе».

Кроме этого, 1 мая в Доме Европы (Рявала, 4) состоится День открытых дверей. Все заинтересованные лица могут заглянуть в Дом Европы, изучить выставки и встретиться с людьми, занимающими должности в Европейской Комиссии и Европейском Парламенте. В День открытых дверей прием посетителей будет вести Таури Таллермаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх