Эпидемия продолжается: в России распалась еще одна пара фигуристов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко.
Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко. Фото: Lebedev Artur/ITAR-TASS

рехкратные призеры чемпионатов России по фигурному катанию в танцах на льду Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко не будут больше выступать вместе. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщила Екатерина Рязанова.

"Больше мы с Ильей кататься не будем, - поведала Рязанова. - В воскресенье лечу в Италию, где буду пробовать работать с другим партнером. После возвращения наступит какая-то ясность".

Пара Рязанова - Ткаченко сформировалась после Олимпиады в Ванкувере. До этого Екатерина и Илья катались с другими партнерами. На протяжении трех сезонов олимпийского цикла дуэт, тренировавшийся у Алексея Горшкова, считался третьим по рангу в сборной России. Наивысшим достижением пары стало четвертое место на чемпионате Европы-2013 в Загребе.

Отметим, что после Олимпиады в Сочи распались уже четыре российские пары – Вера Базарова – Юрий Ларионов, Василиса Даванкова – Андрей Депутат, Елена Ильиных – Никита Кацалапов и Виктория Синицына – Руслан Жиганшин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх