ФИФА выбрала три слогана для сборной России на ЧМ-2014

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) в четверг начала на официальном сайте голосование по слоганам сборных-участниц чемпионата мира-2014 в Бразилии.

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) в четверг начала на официальном сайте голосование по слоганам сборных – участниц чемпионата мира – 2014 в Бразилии.

Для сборной России эксперты ФИФА отобрали три самых удачных, на их взгляд, варианта: «Ни шагу назад!», «Мы первые!» и «Нас не догонят!».

Лозунги будут размещаться на автобусах национальных команд, принимающих участие в бразильском мундиале. Проголосовать за понравившуюся версию каждый желающий может на официальном сайте организации.

На последнем чемпионате Европы, где россияне не смогли выйти из группы, на бортах официального автобуса российских футболистов красовался слоган «Играй с душой, борись до конца».

Комментарии
Copy
Наверх