В Tele2 стартуют продажи «неубиваемого» телефона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефон CAT B100.
Телефон CAT B100. Фото: Tele2

Предприятие Tele2 сообщило, что в Эстонии в продажу поступит новый телефон от производителя тяжелой техники Caterpillar — CAT B100, который «выживет» даже в самых экстремальных условиях. Его можно смело ронять, погружать в воду или подвергать заморозке, говорится в пресс-сообщении.

По словам менеджера по ассортименту продукции Tele2 Eesti Ристо Талиару, он лично тестировал устройство до поступления его в продажу. По сравнению с обычными телефонами он просто «неубиваемый».

«Я три дня продержал его на сильном холоде, затем он у меня полдня плавал в стакане с водой, а на одном мероприятии мы использовали его в качестве дверной подпорки, а на устройстве ни царапины», - сказал Талиару.

Телефон оснащен 3,15-мегапиксельной камерой, большим, чем у предшествующей модели, экраном, имеется поддержка 3G и GPS, а также меню на эстонском языке.

Цена устройства в Эстонии составит 135 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх