Видео: Криштиану Роналду и Ирина Шейк снялись в новом рекламном ролике

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк в новом рекламном ролике.
Ирина Шейк в новом рекламном ролике. Фото: скриншот с youtube.com

Компания Nike выпустила второй ролик «Победитель остается» из серии «Рискни всем», в котором приняли участие лучшие футболисты мира, а также Кобе Брайант, Ирина Шейк и… Невероятный Халк!

Напомним, в съемках первого ролика снялись Криштиану Роналдо, Неймар и Уэйн Руни. В новом фильме к ним присоединились Кобе Брайант, Джон Джонс, Андерсон Сильва, Ирина Шейк и Невероятный Халк, пишет sovsport.ru.

«Мы разделяем страсть футболистов к игре, и неважно, это первенство в Бразилии или игра на улице с друзьями. Ролик «Победитель остается» - это история о знакомом любому молодому игроку опыте соревнований с друзьями и мечте сыграть со своими кумирами».

Мы гордимся историей наших футбольных кампаний, таких вдохновляющих и смешных, которые всегда становились темами для обсуждений вокруг крупных футбольных событий. Мы верим в футбол, который способен принести радость – это то, что мы хотим донести», - сказал вице-президент по маркетингу Nike Давиде Грассо.

Вот полный список футбольных звезд из фильма: Криштиану Роналдо, Неймар, Уэйн Руни, Златан Ибрагимович, Эден Азар, Андреа Пирло, Жерар Пике, Адрес Иньеста, Марио Гетце, Тиаго Силва, Тибо Куртуа, Давид Луиз.

Комментарии
Copy
Наверх