По Эстонии отправится центристский евроавтобус

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Воздушные шарики с рекламой центристов.
Воздушные шарики с рекламой центристов. Фото: Peeter Langovits.

С 1 мая в путешествие по Эстонии отправится евроавтобус Центристской партии, который ознаменует начало активной фазы проводимой центристами Эстонии кампании к предстоящим 25 мая выборам в европейский парламент.

«В течение практически всего мая месяца автобус можно будет встретить в самых разных уголках страны – он доставит кандидатов в депутаты Европарламента «на дом» к избирателям, - рассказал генеральный секретарь Центристской партии Эстонии Прийт Тообал. – Мы примем участие во всех крупнейших мероприятиях, будет знакомить население с нашей предвыборной платформой, раздавать предвыборные сувениры. Разумеется, предвыборное турне будет иметь и развлекательный аспект, так что пришедших на встречу с кандидатами в депутаты Европарламента ждут сюрпризы. Могу намекнуть, что в разных местах будут звучать песни в исполнении то Эдуарада Тоомана, то Эриха Кригера, то Сергея Маазина».

Тообал напомнил, что такой автобус с центристами ездил по Эстонии и перед выборами в Европейский парламент в 2009 году, и тогдашняя интересная и увлекательная предвыборная кампания запомнилась многим, так что уже давно поступают вопросы, будет ли евроавтобус ездить по городам и весям и нынче. Ну, а поскольку избирателям понравилось, то было решено повторить опыт предыдущих лет.

Евроавтобус центристов можно будет увидеть 1 мая в Нарве, 2 мая – в Курессааре, 3 мая – в Эльве и Тарту, 4 мая – в Ряпина и ПылваС графиком его движения на последующие дни можно будет ознакомиться на сайте Центристской партии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх