Жесть: в туалетах стадиона, где сыграет Россия, нет света, на трибунах - сидений

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Corbis / Scanpix

На бразильской арене «Пантанал» в Куябе прошел первый тестовый матч перед чемпионатом мира 2014 года, несмотря на то, что на стадионе до сих пор продолжаются работы. Основными объектами жалоб болельщиков стали трибуны без сидений и полное отсутствие освещения в туалетах.

На арене до сих пор не установили около 10 тысяч мест, потому некоторым людям, купившим несчастливый билет, приходилось перемещаться в другие сектора. В туалетах же приходилось передвигаться на ощупь, трубы в раковинах были забиты, а вода еле капала, сообщает «Советский спорт».

При этом болельщики отметили и позитивные моменты: безопасность, помощь волонтеров и пункты с едой, у которых не приходилось стоять в очереди более десяти минут. Организаторы сообщили, что к первому матчу ЧМ арена будет полностью готова.

Комментарии
Copy
Наверх