Реформисты вновь припомнили Сависаару его поездку в Сочи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар в Сочи.
Эдгар Сависаар в Сочи. Фото: linnapea.tallinn.ee

Оппозиционная фракция Партии реформ в Таллиннском горсобрании продолжает настаивать на том, чтобы мэр столицы Эдгар Сависаар вернул городской казне деньги за свою поездку на Олимпиаду в Сочи.

Однако в своем ответе на письменный запрос члена реформистской фракции Мартина Кукка Эдгар Сависаар дал понять, что нет никаких оснований возвращать в городской бюджет 2384 евро, которые были потрачены на его рейс в Сочи, пишет Rus.ERR.

«На Олимпийских играх в Сочи я находился в служебной командировке. Для развития области спорта на территории нашего самоуправления, будучи мэром города, я на месте познакомился с тем, как была организована Олимпиада в Сочи», - пояснил Эдгар Сависаар.

По его словам, Таллинн уже был олимпийским городом, а сейчас ему надо работать во имя того, чтобы когда-нибудь вновь вернуть себе этот статус.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх