Задержан второй подозреваемый по делу об убийстве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
16 июня в СМИ появилась информация о том, что полиция разыскивает 22-летнего Тайво Пярна.
16 июня в СМИ появилась информация о том, что полиция разыскивает 22-летнего Тайво Пярна. Фото: Lõuna politseiprefektuur

Вчера в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что полицейское отделение Вильянди разыскивает 22-летнего мужчину. Поиски дали результат – мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления, задержан.

По данным Лыунаской префектуры, 15 июня в лесу в волости Имавере в Ярваском уезде был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Для расследования обстоятельств произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье «убийство».

«Было установлено, что погибший - 49-летний житель Вильяндимаа», - сообщила старший инспектор криминальной службы Вильянди Лийа Пильт.

В качестве подозреваемого по этому делу был задержан 21-летний мужчина. Кроме того, в совершении этого же преступления подозревают еще одного мужчину, о котором вчера сообщалось в СМИ. Вчера он был задержан.

Мотивы убийства расследуются.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх