Безруков отказался сниматься в продолжении сериала «Бригада»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков.
Сергей Безруков. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Стартовавшие на днях съемки второй части известного российского сериала «Бригада» ознаменовались скандалом – актер Сергей Безруков, сыгравший в первой части одну из главных ролей, наотрез отказался сниматься в продолжении ленты.

Продюсеры надеялись повлиять на решение Безрукова, предложив ему солидный гонорар - называлась сумма в 25 тысяч долларов в день, пишет Дни.ру.

Однако актер оказался непреклонен. «Я не дал согласия. Это фантазии какие-то очередные. Я ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова (продюсер серила «Бригада» - Ред.), но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю», - заявил Безруков.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх