Участник нашумевшей драки: мужчина сам напал на нас (видео TV3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка на Нарвском шоссе.
Драка на Нарвском шоссе. Фото: Karli Saul/SCANPIX

Один из подростков, избивших в ночь на 1 мая взрослого мужчину, рассказал каналу TV3 свою версию произошедшего.

По его словам, он и его друзья стояли у киоска; подошедший к киоску мужчина купил бутылку воды, развернулся и набросился на них с кулаками. После этого мужчина отошел и достал похожий на оружие предмет. Молодые люди поняли, что это водяной пистолет, побежали за мужчиной и стали бить его.

Причину, почему взрослый мужчина вдруг напал на подростков, собеседник репортера назвать не смог. Юноша добавил, что СМИ выставляют его и его друзей агрессорами, хотя они таковыми не являлись.

«Мужчина казался неадекватным, очень агрессивным. Он все время вставал и хотел снова ударить нас. После каждого удара пытался встать и дать сдачи. Мы его не провоцировали», – рассказал подросток.

К моменту прибытия полиции на место, где произошла драка, ни подростков, ни мужчины там уже не было. Возбуждено уголовное дело по статье «Грубое нарушение общественного порядка». Всех очевидцев происшествия просят позвонить следователю по телефону 612 54 69.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх