Олег Знарок: по составу на чемпионат мира еще есть вопросы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Знарок.
Олег Знарок. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Чехией (6:0) во втором матче Шведских игр признался, что еще не до конца определился с составом на ЧМ-2014, стартующим вскоре в Минске, передает Sports.ru.

«Да, еще есть вопросы по составу. Там, допустим, нужно выбрать из трех защитников одного, из двух нападающих одного. Вопросы очень тяжелые, на самом деле, потому что, как всегда бывает, выберешь, а потом начинаешь думать, правильно ли решение», - сказал Знарок.

«На игре со шведами состав будет приближенный к тому, что будет на ЧМ? Да, может быть так. Но мы еще ждем игроков, и два матча подряд тяжеловато играть. Что-то придумаем завтра. Почему не играли опытные Медведев и Денисов? Потому что мы привезли игроков, которых нужно проверить. Первое звено неплохо действовало. Мозякина куда? Я держу варианты. Вы Мозякину позвоните, спросите, я пока его жду, но что-то его нет», – добавил он.

Отметим, что чемпионат мира в Минске стартует 9 мая.

Комментарии
Copy
Наверх