У Путина есть сокрытое имущество в Таллинне?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: ALEXEY DRUZHININ/AFP

Сегодня в 21.30 на телеканале «Kanal 2» будет показан разоблачительный документальный фильм «Сокрытое имущество Путина». В фильме будет рассмотрено закулисье политической жизни президента России Владимира Путина. Создатели картины обнаружили, что у Путина может быть и сокрытое имущество в Таллинне, пишет Tallinncity.
 

Снятые французскими журналистами фильм поведает о методах, с помощью которых находящийся у власти на протяжении 15 лет Владимир Путин, сможет остаться у руля страны как минимум до 2024 года.

В российских коридорах власти движутся неимоверные денежные суммы. По заявлению авторов, у Путина, сколотившего за свою жизнь приличное состояние, имеется не только шикарный дворец на берегу Черного моря, но и всевозможные сокрытые богатства, о которых жители России не имеют ни малейшего понятия. Как отмечают французские журналисты, у Путина может быть имущество и в Таллинне.

Комментарии
Copy
Наверх