9 мая в Нарве: от концерта до акции протеста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвоздика.
Гвоздика. Фото: Sille Annuk / Tartu Postimees

По информации Городской канцелярии Нарвы, 9 мая на стадионе "Калев-Фама" пройдет праздничный концерт, а на Петровской площади - митинг протеста против выдачи США четырех граждан Эстонии, оправданных в суде первой инстанции по делу о киберпреступлениях.

Традиционное праздничное мероприятие, посвященное дню окончания Великой Отечественной войны, в этом году будет отмечаться на стадионе "Калев-Фама". Концерт для ветеранов и гостей праздника начнется в 13:00, после чего состоится шествие к Братской могиле, где будут возложены цветы и венки, сообщает портал ERR.

На Петровской площади, где в этот день проходили праздничные мероприятия, в нынешнем году на 10:00 зарегистрирован митинг протеста против экстрадиции в США четырех граждан Эстонии, находящихся под стражей в рамках дела о киберпреступлении и отмывании денег.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх