Брата Мишель Обамы уволили с работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама.
Мишель Обама. Фото: Reuters/ScanPix

По словам источника издания Sports Illustrated, брат Мишель Обамы больше не является главным тренером баскетбольной команды орегонских «Бобров».

Также стало известно, что контракт Робинсона должен был закончиться только через три года. Таким образом, получается, что Орегонский университет остался должен брату первой леди США около $ 4 млн. Предположительно, увольнение главного тренера связано с тем, что он не справился с поставленными перед ним задачами.

Издание отмечает, что назначение Робинсона на должность главного тренера баскетбольной команды совпало с предвыборной компанией Барака Обамы. Судя по всему, брат первой леди, несмотря на именитое родство, оказался не в состоянии вывести команду из кризиса.

Посетители сайта с энтузиазмом восприняли новость об увольнении Крейга Робинсона.

«Он бы не продержался так долго, если бы не был братом Обамы», – считает Margellich.

«Теперь я могу гордиться тем, что я из Орегона», – пишет Tohavemorefun.

«Хорошая новость. Мы можем надеяться, что больше никакие "Обамы" не сделают и шага по прекрасному Орегону», – комментирует новость foreverdjango.

Также многие пользователи в своих комментариях делают язвительные сравнения внешности Робинсона с его знаменитой сестрой и говорят о том, что ему не хватает только парика.

Комментарии
Copy
Наверх