В Вильянди задержан юноша, размахивавший на улице похожим на оружие предметом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: SCANPIX

Во вторник, шестого мая, около 2.30 внимательный водитель грузовика сообщил в полицию, что на парковке перед домом на улице Лосси в Вильянди пьяный молодой человек размахивает похожим на оружие предметом.

Отправившиеся на место происшествия полицейские увидели, как подходящий под описание юноша выходит из подъезда дома на улице Ууc. Заметив стражей порядка, он побежал обратно. Полицейские последовали за ним. В конце концов, 21-летний молодой человек был задержан.

В подъезде дома полицейские нашли спрятанный предмет, похожий на оружие. При проверке выяснилось, что это макет. Молодой человек был доставлен в Вильяндиский арестантский дом. Седьмого мая он предстал перед судом. Суд ознакомился с материалами уголовного дела и признал юношу виновным в нарушении общественного порядка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх