Пассажирам Elron придется временно пересесть на автобусы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Сегодня в Харьюском уезде неподалеку от остановки Падула начнутся строительные работы железнодорожного моста, по этой причине не участке Пяэскюла — Кейла вместо поездов на маршрут выйдут автобусы, пишет Trabija24.

«Движение поездов будет нарушено с 18.00 часов сегодняшнего дня и до раннего утра следующего, - сказал менеджер по развитию и продажам Elron Норберт Кааресте. - До 18.00 часов поезда будут ходить по привычному графику».

По словам Кааресте, сегодня поезда будут заменены на автобусы, потому что на железной дороге будут проходить масштабные строительные работы.

«На маршруте Пяэскюла — Кейла автобусы будут останавливаться в Лаагри, на автобусной остановке Вана-Пяэскюла, на автобусной остановке Урда, в Сауэ — рядом с остановочной платформой, а в Валингу — на автобусной остановке Корви».

Как отметил Кааресте, ближайшие изменения графика движения поездов намечено на 13 мая, так как на этот день намечены строительные работы между Раазику и Кехра.

Комментарии
Copy
Наверх