Британский болельщик перепутал раздевалку сборной с туалетом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм и Уэйн Руни.
Дэвид Бекхэм и Уэйн Руни. Фото: SCANPIX

Наделавший много шуму, попав случайно в раздевалку сборной Англии после матча с Алжиром, британский болельщик Павлос Джозеф дал интервью The Sunday Times.

«Я просто искал туалет. Пытался узнать у охранников, как мне туда попасть. Они сказали, что туалет есть рядом с туннелем, из которого выходят футболисты. Я прошел по полю до туннеля, зашёл в коридор и оказался рядом с дверью в раздевалку», - рассказал Джозеф.

«Потом я увидел Дэвида Бекхэма. Заметил голого Джо Коула, который выходил из душа. Я замер и огляделся. Я не мог поверить, где я нахожусь. Казалось, что все происходит в замедленной съемке. В комнате была мертвая тишина, а все игроки смотрели на меня. Затем Дэвид подошел и спросил: "Эй, ты кто?" Я ответил: "Я Павлос, ищу туалет". Потом я подумал, что могу все высказать», - продолжил он свой рассказ.

По его словам, он заявил Бекхэму, что болельщики потратили очень много денег, чтобы прилететь в Южную Африку, и назвал сборную Англии позорищем. Не успел Бекхэм ответить, как вторгшегося болельщика увел представитель ФИФА.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх