Емельяненко грозит лишение прав до двух лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Емельяненко.
Александр Емельяненко. Фото: Pochuyev Mikhail/ITAR-TASS

Известному бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко грозит лишение автомобильных прав на срок до двух лет, информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Р-Спорт». 9 мая Емельяненко на автомобиле снес фонарный столб в Тамбове, в результате чего пострадал его пассажир. От медицинского освидетельствования спортсмен, не раз попадавший в неприятные ситуации из-за пристрастия к алкоголю, отказался.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях РФ, за это нарушителю может грозить штраф в 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет.

После аварии находившийся в розыске Емельяненко был доставлен к следователям в Москву, где ему предъявили обвинение в сексуальном насилии над уборщицей его квартиры. Сам спортсмен настаивает, что «связь была обоюдной». Сейчас он находится под арестом.

Комментарии
Copy
Наверх