Новым председателем совета Эстонской железной дороги может стать Райво Варе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райво Варе.
Райво Варе. Фото: Peeter Langovits

Министр экономики и инфраструктуры Урве Пало назначила новых членов совета предприятия AS Eesti Raudtee (Эстонской железной дороги) — Индреа Паала и Райво Варе. По всей вероятности, новым председетелем совета станет Варе, пишет rus.err.ee.

По словам министра Пало, при назначении новых членов совета исходили из компентентности этих людей в этой сфере деятельности. "Также при назначении новых членов совета я придерживалась принципа, что они не должны были быть действующими политиками и чтобы они могли сконцентрироваться на своей работе в совете", - сказала Пало.

По словам Пало, она надеется, что Райво Варе возьмет на себя ответственную работу главы совета: "Эстонский транзит переживает сегодня не лучшие времена и Райво Варе, безусловно, один из лучших экспертов из числа тех, кто может предложить решение".

Комментарии
Copy
Наверх