Знарок: то, что Малкин и Овечкин якобы несовместимы – ерунда, они же по гороскопу из одной стихии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Знарок и Александр Овечкин.
Олег Знарок и Александр Овечкин. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что считает все разговоры о якобы имеющей место игровой несовместимости форвардов Евгения Малкина и Александра Овечкина несерьезными, передает Sports.ru.

«Если Малкин приедет, то не думаю, что встанет вопрос совместимости, если он будет играть вместе с Овечкиным. Это все ерунда. Я могу их и в одно звено поставить, и в большинстве вместе выпускать. По гороскопу они представители одной стихии – я за такими вещами уже три года слежу, и они работают.

Дозаявку защитника пока не рассматривали. С центральными нападающим у нас тоже есть проблемы – Анисимов, как я уже говорил, играет на уколах. Конечно, раскрылся Тихонов, выходящий в первом звене вместо дисквалифицированного Шипачева. Нам просто повезло, что это универсальный нападающий, способный сыграть в атаке и слева, и справа, и на позиции центра.

У нас есть варианты, при которых мы кого-то переведем в защиту, если понадобится. Тем более что Зубарев, думаю, с учетом двух свободных дней, успеет восстановиться к следующему матчу», – сказал Знарок.

Комментарии
Copy
Наверх