Вместе с директоратом своей компании разбился один из богатейших людей Австралии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HO/REUTERS

В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот - один из богатейших людей Австралии, сообщает AFP.

По словам министра информации Камеруна Ткиромы Бакари, все пассажиры самолета погибли в авиакатастрофе, передает «Лента».

Всего на борту самолета находились 11 человек: шестеро австралийцев, двое британцев, два француза и один американец. В результате крушения самолета погибли все члены совета директоров Sundance Resources. Причины катастрофы пока не называются.

Самолет пропал с радаров в субботу, 19 июня, вскоре после того, как он покинул аэропорт в городе Яунде в Камеруне. Представители компании летели из Камеруна в Конго, где они намеревались осмотреть разрабатываемое Sundance Resources месторождение железной руды.

Комментарии
Copy
Наверх