Спецотряд полиции США усиленно разыскивает угнанные велосипеды дочери Буша и ее мужа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженна Буш с супругом Генри Хагер
Дженна Буш с супругом Генри Хагер Фото: Max Whittaker/AFP

Специально созданное подразделение полиции города Балтимор в американском штате Мэриленд ведет усиленный розыск велосипедов, похищенных у дочери Джорджа Буша-младшего Дженны и ее супруга, пишет газета Baltimor Sun.

По данным издания, во время отсутствия в городе семейной пары злоумышленники проникли в их домовладение и взломали гараж, после чего на участке сработала охранная цивилизация. Полицейские, опросив соседей, установили, что из гаража пропали два велосипеда марки Trek - мужская и женская модели стоимостью 2,5 тысячи и тысяча долларов соответственно, передает РИА Новости.

Представитель полиции Энтони Гульельми  отмечает, что грабителям не удалось забраться непосредственно в дом, где проживают супруги.

Для розыска похищенных велосипедов в Балтиморе сформирован сводный отряд, в который входят полицейские из районного управления и детективы из отдела по борьбе с угонами.

Дженна вышла замужза Генри Хагера, сына бывшего заместителя министра образования США Джона Хагера в мае 2008 года. После свадьбы молодожены поселились в таунхаусе, который они приобрели в южном пригороде Балтимора за 440 тысяч долларов.

Комментарии
Copy
Наверх