Сорок пятая ракетка мира названа самой сексуальной теннисисткой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ана Иванович
Ана Иванович Фото: Chris Carlson/AP

Сорок пятая ракетка мира 22-летняя Ана Иванович признана самой сексуальной теннисисткой планеты по итогам опроса посетителей сайта tennisreporters.net, причем, она удостоилась такого титула уже в пятый раз.

Несмотря на то, что в последнее время Иванович не добивается серьезных успехов в карьере, интерес болельщиков к ней не иссякает: официальный сайт сербской теннисистки является самым посещаемым ресурсом среди сайтов о спортсменах, пишет Lenta.ru со ссылкой News of the World.

Примечательно, что не так давно в Великобритании был проведен другой подобный опрос. Его участники выбирали самого привлекательного теннисиста за всю историю проведения международных турниров.

Рейтинг, составление которого было приурочено к Уимблдону-2010, возглавила россиянка Анна Курникова. Второе место заняла Мария Шарапова. Иванович же разделила пятую строчку со Штефи Граф. Лидером мужского рейтинга был назван Андре Агасси.

Напомним, что Уимблдонский турнир стартует 21 июня и завершится 4 июля. В первом круге соревнования Ана Иванович встретится с израильской спортсменкой Шахар Пеер.

Комментарии
Copy
Наверх