В Иванову ночь в тяжелой аварии погибли три молодых человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Politsei

(дополнено)

В Валгамаа произошла трагическая авария, в которой погибли три молодых человека. Еще четверо получили травмы.


Сегодня рано утром в 06.39 в полицию поступило сообщение об аварии на шоссе Валга-Уулу. Автомобиль Volkswagen Caravelle на прямом участке дороги выехал на встречную полосу движения, перевернулся через крышу и врезался в дерево.

По уточненным данным в машине находилось семь человек, из них трое погибли на месте происшествия. Еще трое были доставлены с травмами в больницы. Один молодой человек самостоятельно покинул место аварии и был доставлен в больницу позже.
 
По словам главы Валгаского отделения полиции Тыну Кюрса, пока еще рано говорить о причинах трагической аварии. Известно только, что пять человек в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности, а остальные нет. По данным полиции, у 17-летнего водителя не было водительских прав.

Полиция выяснила личности находившихся в машине людей. В аварии погибли 20-летний Роберт, 16-летний и 17-летний юноши. В больницу с места происшествия были доставлены 18-летний Таури, а также 17-летний молодой человек и 17-летний водитель. Еще один 17-летний юноша самостоятельно добрался домой и оттуда был доставлен в больницу.

По предварительным данным, четыре молодых человека, ехавшие в машине, решили подвести трех голосовавших на дороге парней. Двое из них так и не доехали домой. Автомобиль двигался в сторону Валга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх