Российский велогонщик отдал свои призовые деньги ветерану

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Алексей Марков и Александр Серов на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.
Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Алексей Марков и Александр Серов на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Фото: PAUL HANNA/REUTERS

Чемпион мира по велотреку Иван Ковалев подарил свою майку и призовые деньги ветерану Великой Отечественной войны. Об этом во вторник, 20 мая, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Р-Спорт».

Спортсмен встретился с ветераном после окончания веломногодневки «Пять колец Москвы». Ковалев передал участнику ВОВ свою майку с автографом, а также подарил призовые деньги, полученные за московскую гонку. Велогонщик поблагодарил ветерана и призвал болельщиков «делать добрые дела».

Мировое первенство по велотреку Ковалев выиграл в феврале текущего года в Колумбии. Спортсмен стал лучшим в дисциплине скрэтч — индивидуальной гонке с массового старта на 15 километров.

Комментарии
Copy
Наверх