В Европарламент от ЭР попадут все те же?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проведенный по заказу Postimees опрос показал, что на выборах в  Европейский парламент успех будет сопутствовать Индреку Таранду и Центристской партии.
Проведенный по заказу Postimees опрос показал, что на выборах в Европейский парламент успех будет сопутствовать Индреку Таранду и Центристской партии. иллюстрация: Pm

Проведенный по заказу Postimees опрос показал, что на выборах в  Европейский парламент успех будет сопутствовать Индреку Таранду и Центристской партии.

Работу в Европарламенте завершают два экс-центриста, один экс-реформист, один член IRL, один социал-демократ и один независимый депутат. Судя по результатам недавнего опроса, Эстонию в Европарламенте будут представлять почти те же самые люди.

Опрос, проведенной фирмой Turu-uuringud по заказу Postimees, свидетельствует о том, что накануне назначенных на воскресенье выборов все парламентские партии получат по одному месту, Центристская партия, скорее всего, может рассчитывать на два места, с большой долей вероятности можно предположить, что успех вновь будет сопутствовать независимому кандидату Индреку Таранду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх