Руссель: пусть сборная России помнит по прошлому году, что может случиться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча Россия - Швейцария.
Момент матча Россия - Швейцария. Фото: Matt Slocum/AP

Нападающий сборной Франции Антуан Руссель, который на текущем чемпионате мира является вторым бомбардиром, поделился своими ожиданиями от четвертьфинального матча турнира с командой России. Напомним, что год назад именно Руссель принёс французам победу над сборной России, пишет Чемпионат.com.

«Тот исторический для нашей сборной успех стал поворотной точкой. Именно после него команда почувствовала уверенность, силу для побед над фаворитами и начала расти морально. Теперь мы совсем не те обречённые тёмные лошадки, которыми были ещё на чемпионате мира 2013 года. Так что если русские хотят мстить — пусть хотят сколько угодно. И помнят, что может случиться в матче их команды с Францией, по прошлому 9 мая. Говорите, в составе соперника есть пять игроков — участников той встречи? Отлично. Тем больше они могут рассказать партнёрам о силе нашей команды», — цитирует форварда «Спорт-экспресс».

Комментарии
Copy
Наверх