Хронический нарушитель получил 25 дней ареста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Вчера Харьюский уездный суд назначил 22-летнему Райку 25 дней ареста за вождение без прав и игнорирование сигнала об остановке, сообщает пресс-служба полиции.

Утром 19 мая сотрудники Пыхьяской префектуры задержали в Таллиннском районе Нымме Райка, который находился за рулем квадроцикла. Проигнорировавший сигнал об остановке мужчина поехал по Эхитаяте теэ в сторону Нымме, где его и остановили.

Так как за последние годы Райк неоднократно попадал в поле зрение полиции: мужчина садился за руль, не имея действующих водительских прав, также в его отноении возбуждались дела о проступке, в том числе за нарушение ПДД. Поэтому сотрудники полиции доставили его в участок.

Учитывая предыдущие нарушения, суд приговорил Райка к 25 дням ареста, которые мужчине придется отбывать со дня задержания.

Комментарии
Copy
Наверх