Гражданина Эстонии подозревают в убийстве в Ленинградской области

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нож. Иллюстративное фото.
Нож. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik / Postimees

По подозрению в убийстве рабочего в Гатчинском районе Ленинградской области задержан гражданин Эстонской Республики, пишет rus.err.ee.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, 21 мая 2014 года в автомашине скорой помощи скончался 48-летний мужчина, который был госпитализирован с ножевым ранением из села Орлино Гатчинского района Ленинградской области.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 40-летний гражданин Эстонской Республики, который работал на строительстве жилого объекта в Гатчинском районе Ленобласти.

По версии следствия, вечером 21 мая 2014 года несколько рабочих находились в беседке, расположенной на одной из улиц села Орлино, где распивали спиртные напитки. Между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого рабочий из Эстонии нанес удар ножом в область груди своему оппоненту, который от полученных телесных повреждений скончался.

Комментарии
Copy
Наверх