Суд конфисковал у наркоторговца три автомобиля и наличные

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наркотики. Иллюстративный снимок
Наркотики. Иллюстративный снимок Фото: Scanpix/PA Wire/Press Association Images

Харьюский уездный суд приговорил на этой неделе к тюремному заключению наркоторговца и конфисковал у него имущество в размере 30 000 евро.

Суд приговорил Александра Шатухо (26), ранее не наказывавшегося в уголовном порядке, к трем годам и семи месяцам тюремного заключения (семь месяцев ему надо будет отбыть сразу же реально). Также у мужчины было конфисковано имущество в размере более 30 000 евро, в том числе наличные деньги и три автомобиля, передает ERR.

Полиция задержала Шатухо по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ в большом количестве в середине января этого года в Таллинне. В ходе расследования выяснилось, что мужчина приобрел для дальнейшей перепродажи амфетамин, найденного вещества хватило бы, чтобы вызвать наркотическое опьянение более чем у 1500 человек.

Комментарии
Copy
Наверх