В этом году Таллинн потратит на муниципальные газеты свыше миллиона евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Газета "Столица".
Газета "Столица". Фото: Tallinncity.ee

В текущем году мэрия Таллинна потратит на издание и распространение муниципальных газет и поддержку их интернет-версий свыше 1 млн евро.

Речь идет о газетах Pealinn, Roheline Pealinn, "Столица", "Зеленая Столица", а также интернет-порталах stolitsa.ee и pealinn.ee, сообщает портал Rus.err.ee.

"В прошлом году на издание и распространение этих газет, а также на поддержку их электронных версий версий ушло около 982 тысяч евро. В нынешнем году на эти нужды запланировано свыше 1 млн евро", - пояснил мэр Таллинна Эдгар Сависаар в своем ответе на депутатский запрос Иви Ээнмаа.

Оппозиционный депутат из фракции Партии реформ в Таллиннском городском собрании также поинтересовалась, не планирует ли мэрия закрыть газету "Столица", на что Сависаар ответил, что городское управление этот вопрос не обсуждало.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх