В Луганской области начался артобстрел

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луганск.
Луганск. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

В селе Рубежное Луганской области начался артиллерийский обстрел блокпостов ополченцев, сообщает «Интерфакс». По словам очевидцев, в городе звучат выстрелы и залпы. «Артобстрел идет по ополченцам, которые охраняют город на блокпостах», — заявил один из участников «антимайдана».О жертвах и пострадавших пока не сообщается, пишет «Лента.ру».

По информации интернет-издания ЛИГА.net, во вторник в Луганской области неизвестными были обстреляны две грузовые машины «Луганского мясокомбината». Два человека, водитепь и экспедитор, при этом погибли, еще двое получили ранения. Инцидент произошел близ села Дачное под Красноармейском, на пути следования машин из Донецка в Днепропетровск.

Столкновения происходят в ночь на среду и в других населенных пунктах Луганской и Донецкой областей. В Донецке во вторник ввиду сложившейся ситуации объявлено о введении комендантского часа. Начиная с 20.00 по местному времени в городе приостановлено движение общественного транспорта.

Комментарии
Copy
Наверх