Забег "конторских крыс" собрал 10 000 евро для многодетных семей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В состоявшемся традиционном забеге «конторских крыс» участвовало 74 команды и в общей сложности 400 человек.Победители забега Rat Race 2014: самой быстрой «крысой-мужчиной» стал бегун из бюро недвижимости Uus Maa, самой быстрой женщиной – сотрудница охранной фирмы G4S, самой быстрой командой – молодежная команда партии Реформ.

Rat Race 2014 состоялась 27 мая, в рамках таллиннских Дней Старого города, старт был дан на Ратушной площади, сообщает портал tallinncity.ee.

 «Мне приятно подтвердить, что количество участников мероприятия, как и в прошлые годы, постоянно растет, также увеличивается число фирм, жертвующих на добрые дела»,- сказала руководитель проекта Мерлин Мяги.

«Хотя погода нас подвела, мы очень довольны прошедшим мероприятием, потому что настроение, которое создает забег с благотворительной целью, просто прекрасное. Хочу поблагодарить все фирмы, всех участников, спонсоров и партнеров, которые сотрудничали с нами и помогли осуществить проект», - добавила она.

 Забег "конторских крыс" проводится уже в четвертый раз. Средства, собранные за участие в забеге, предназначаются для развития одаренных детей из многодетных семей.
 

Комментарии
Copy
Наверх