Мэрия Таллинна создала комиссию по выделению жилья медработникам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Мэрия Таллинна создала комиссию по выделению жилья медработникам и утвердила ее устав.

Комиссия должна будет рассматривать ходатайства о сдаче в аренду жилых помещений по Акадеэмиа теэ, 48, руководствуясь государственными и городскими правовыми актами, а также собственным уставом.

Работой комиссии будет руководить вице-мэр Мерике Мартинсон. Кроме нее в состав комиссии вошли вице-мэр, курирующий сферу городского имущества и жилищного хозяйства и представители департаментов социальных дел и здравоохранения и городского имущества, комиссии по вопросам здравоохранения Таллиннского горсобрания, а также Союза медсестер Эстонии и Таллиннского союза врачей.

Здание по адресу Акадеэмиа теэ, 48 будет реконструировано по заказу города к началу следующего года. Работы проводит фирма Ramm Ehitus OÜ. В доме будет 97 квартир – 24 комнаты-кухни, 60 однокомнатных и 13 двухкомнатных квартир.

Комментарии
Copy
Наверх