Нартов о назначении нового худрука: хочется пожелать ему продержаться хотя бы больше года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Нартов
Илья Нартов Фото: ERR

По словам актера Русского театра Ильи Нартова, новость о возможном назначении нового худрука Русского театра он узнал от редакторов rus.err.ee – с труппой в этом вопросе никто не советовался.

«Должен признаться, эта новость в очередной раз меня удивила, так мне кажется, что было бы совершенно логично будущему худруку поставить даже не один, а несколько спектаклей, посмотреть труппу, оглядеться по сторонам, поговорить с людьми, понять, куда он попал, но искать логику и какое-то объяснение происходящему в Русском театре я, честно говоря, уже не пытаюсь», – сказал Нартов.

Нартов также отметил, что ничего не знает об Игоре Лысове кроме того, что тот начал репетировать спектакль в Русском театре. «Хочется пожелать ему удачи, и продержаться на этом посту хотя бы больше года», – сказал актер.

Комментарии
Copy
Наверх