Сависаар: таллинские дороги находятся в очень хорошем состоянии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня во время обсуждения дополнительного бюджета Таллинна в горсобрании разгорелась дискуссия по поводу состояния столичных дорог.

Мэр города Эдгар Сависаар уверен, что они в настолько хорошем состоянии, что сумму финансирования ремонта дорог можно уменьшить. «Таллиннские дороги действительно в очень хорошем состоянии», - сказал Сависаар в ответе на вопрос реформиста Рене Ильвеса, сообщает портал Tallinn City.

Вторил Ильвесу и председатель фракции IRL Ээрик-Нийлес Кросс, который завил, что в результате проведенного осенью опроса почти половина жителей столицы недовольны именно состоянием дорог.

«Уменьшение финансирование ремонта дорог совпадает с желанием таллиннцев. Я верю, что они ими довольны. Это подтвердили и выборы в октябре», - ответил на это столиный градоначальник.  

Комментарии
Copy
Наверх